Тема-Опрос "Кто сколько заработал на рефералах?"

Тема в разделе "Финансы партнеров", создана пользователем Georg, 6 окт 2016.

1. Georg

Georg Новый пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Пишем кто сколько зарабатывал на партнерской программе?
    Мой результат - 18.73$ c 45 рефералов

2. Nina

Nina Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    я заработала 46$ ,реф. у меня 53

maxneo2010 и belka нравится это.
  3. Vega

Vega Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    У меня из 5 привлеченных рефералов (в 2-х уровнях кстати) 3 уже купили тарифные планы. Доход - 16$.

Terra нравится это.
  4. lilia

lilia Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    заработала 26$ всего два реферала, поделитесь откуда вы их привлекаете в таком колличестве

chrisik нравится это.
  5. chrisik

chrisik Новый пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    люди видео записывают, выкладывают на YouTube, в описании свою реф. ссылку кидают. Я, к примеру, делаю проще - рассказываю друзьям/знакомым. На пальцах всё разжевываю и показываю, после чего вместе с ними иду к терминалу и помогаю пополнить счет) С 10 человек по 100 в первой линии пассивом каждый месяц по 100 будет выходить)

6. УTPO_кeкc_BEЧEPA_cex

УTPO_кeкc_BEЧEPA_cex Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Есть у меня парочка ресурсов, с неплохим трафиком, и я там банерки пустил, за копейки по сути.
    По началу много рег, но никаких денег, а потом людишки поняли что можно работать и покупать тарифы начали. Есть даже несколько рефов 3-го уровня, вообще не ожидал)))

7. chrisik

chrisik Новый пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    У меня 7. Все работают. Нужно подписывать живых людей с деньгами. Желательно помогать пополнить счёт.
    А то ведь как бывает: пока людей к делу не подтолкнешь - ничего делать не будут!

8. Bagira

Bagira Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    17$ с 5 рефералов

9. ATLANTA

ATLANTA Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сохраненное изображение 2016-11-26_7-55-11.305.jpg Делаю рекламу при выводе средств, а также на почтовиках! Главное с людьми общаться!

10. bazdirulya

bazdirulya Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    32 $ с 45 рефералов

11. REVEOLVER

REVEOLVER Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    В партнерке я новичок, но нашел вот это: Переписывался с чуваком, сказал реально работает по партнерке и очень даже круто!

XeDsHoTeR и Nina нравится это.
  12. GeneralPain

GeneralPain Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    2$ от 4 рефералов

13. Владимир Власов

Владимир Власов Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Я больше 1 000,00 заработал. Даже удивляет, что некоторые так мало на партнерке получают. Вы просто ссылку пару раз кинули и все? Кому интересно я в другой теме написал пару методов, которыми и сам пользуюсь, может поможет...
    Вот скрин скину и сюда, мой доход от партнерки:
    табл_1.png

Alexey нравится это.
  14. REVEOLVER

REVEOLVER Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    ого) поздравляю вас))) вот это результат, у остальных смотрю не так радужно...

15. Владимир Власов

Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Ребята, вероятно, что-то упускают в работе с рефералами, раз показатели такие низкие. С людьми нужно работать – это обязательное условие, залог успеха, так сказать. Признаюсь честно, я не новичок в построении партнерских сетей и знаю много различных подходов. Могу поделиться идеями, если кому-то станет интересно.

maxneo2010 нравится это.
  16. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ну, я своих рефералов особо не тормошу насчёт работы, они сами спрашивают, потому что это мои друзья, мы с ними в одной компании. но по итогам.. пока что на партнёрке чуть меньше, чем на заданиях)) надеюсь в следующем месяце как минимум сравнять, или даже выйти на такой плюс в партнёрке, чтоб перекрывать саму работу.

17. serzh

serzh Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Может делать платную рекламу?

SergeyMoney нравится это.
  18. ECEHИЯ

ECEHИЯ Новый пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Народ, ну зачем ещё и в рекламу деньги вкладывать?) ну реально же, лучше личного, "живого" опыта и "сарафанного радио" ещё ничего не придумали)) у меня несколько знакомых стали моими рефералами после того, как я просто тупо похвасталась, что на фрилансе заработала больше, чем на прошлой работе с 9ти до 6ти, ну и в общих чертах описала, что к чему) конечно, не все они вот прям сразу побежали и купили Стандарт или Сильвер, но 3 моих рефа из 7ми уже дошли до стандарта и мне денежка потихоньку капает) просто надо вживую всё показывать, сесть вместе перед моником и пробежаться по заданиям, по личному кабинету и т.д....)) и всё получается))

19. Владимир Власов

Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Если идти этим путем, то все баннера и другие ссылки должны вести на свой лендинг, а там уже реферальную ссылку оставлять с кнопкой регистрации. Кстати, еще хотел поделиться информацией, что хорошо работают видеообзоры на ютубе со скринами выводов, а под видео можно отвечать на вопросы, знакомиться, затем переводить общение в личку. Таким образом, вы получите не просто переход по рефке на сайт, а есть возможность повлиять на принятие рефералом решения о покупке тп – сможете ему объяснить, как работать с сайтом, в чем отличие тарифов и какой для работы лучше выбрать. Когда ведешь разъяснительную работу с потенциальным рефералом – зарабатываешь не количеством, а качеством так сказать.

20. DimaD

DimaD Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    мой доход с партнерки составил всего 370 долларов. Вот скрин. Скажите, а какие такие подходы вы используете в работе? upload_2016-12-16_15-25-59.png

Inki96 и Владимир Власов нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх