Способы привлечения партнеров. У кого какие есть секреты?

Тема в разделе "Секреты опытных партнеров", создана пользователем POLINкA, 5 окт 2016.

1. Владимир Власов

Владимир Власов Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    как я и писал ранее я давно работаю в этой сфере, поэтому у меня есть список тематических форумов и сайтов, на которых можно создавать темы или, к примеру, оставить комментарии. Администраторы далеко не всегда допускают размещение реферальных ссылок в материалах, но это и не обязательно. Если подойти основательно к вопросу построения своей партнерской сети – нужно создать отдельную почту для работы с рефералами, и можно предлагать людям связаться с Вами через электронку (там, где нельзя оставить ссылку), а затем уже отправлять все материалы, включая рефку. Затем связываться с людьми и узнавать, разобрался ли человек во всем этом.

2. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Жаль, что Сарафанка не имеет расширенный раздел по партнерке в личном кабинете!

3. Владимир Власов

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Это не проблема! Когда Вы только начинаете рассылать письма или оставлять комментарии – можете для себя завести таблицу в excel, начинать формировать, так сказать, свою базу. Затем сделайте небольшой анализ – откуда больше всего приходит трафика. Более того, админы Сарафанки – адекватные люди – делаешь запрос, и они тебе помогают! Я запрашивал интересующие данные по своим рефералам – мне все скинули. Так что повторюсь, не вижу в этом абсолютно никакой проблемы.

4. coлнышкo

coлнышкo Новый пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    лично мне хорошо удаётся приём чатика в вк и скайпе) я туда добавляю всех, кто в личной беседе выявил заинтересованность, и также туда загружаю скрины выводов, примеров выполнения заданий и т.д.) такой себе собственный мини-форум) ребята - рефералы учатся друг у друга, поддерживают другу - друга и мне проще им помогать, потому чт овсе в одном месте ,существенно экономится время на работу с партнёркой)

Владимир Власов нравится это.
  5. Владимир Власов

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Молодец, отличный способ коммуникации со своими рефералами, а главное – оперативный. В чате можно достаточно быстро отреагировать, если у кого-то из рефералов возникнут вопросы.

6. Владимир Власов

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Коллеги, какие успехи у Вас в Новом году? Есть ли положительные результаты привлечения рефералов за период Новогодних праздников? Кто какие методы работающие для себя открыл?

Daywalker нравится это.
  7. Daywalker

Daywalker Новый пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    О, да, Владимир, спасибо вам большое за рекомендацию по поводу рассылки комментов на профильных сайтах. Я до каникул на Сарафанке еще составил для себя список таких ресурсов, а потом активно начал рассылать по ним сообщения. Так вот за декабрь и период новогодних каникул – ко мне пришли 53 новых рефералов, я поработал с ними, все объяснил и 11 из них уже купили тариф.
    upload_2017-1-25_16-2-56.png

8. Владимир Власов

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Очень рад за вас! Яркий пример качественной работы – результат! А что остальные?! У меня сеть партнерская растет, в конце прошлого года и в этом месяце прирост рефералов хороший был. Так что выводить будет что, спасибо Сарафанке! Вот свежий скрин
    upload_2017-1-25_16-16-12.png

Daywalker нравится это.
  9. Daywalker

Daywalker Новый пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    ничего себе у Вас заработки!!!!! всё, пошёл ещё раз штудировать всё, что Вы раньше писали.. я тоже так хочу...

10. Владимир Власов

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    всё в Ваших руках :D;)

11. Сергей

Сергей Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Владимир, очень благодарен Вам за советы по развитию партнёрской программы! Благодаря интенсивной работе с учётом Ваших рекомендаций мне теперь удаётся оплачивать ТП только из "партнёрского" дохода, а заработанное на выполнении заданий уже полностью забирать себе, и это офигенно круто! ещё раз благодарю!

12. apиcтoкpaт

apиcтoкpaт Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    из последних фишек по привлечению рефералов:
    честно говоря, даже не думал, что так получился. просто пошёл в прошлую пятницу вечером в бар с друзьями, после работы. ну, а перед баром подошёл к банкомату, снял деньги ,чтоб было на что гулять. в банкомате не было мелких купюр, снял крупными. а так как обычно я в баре выпиваю максимум пару бокалов пива и рассчитываюсь без сдачи, а тут и ужин ( с работы же голодный), и хорошее вино (холодно, блин, пиво пить), и рассчёт крупными купюрами... ребята стали подстёбывать, мол, в лотерею, что ли, выиграл)) а я возьми и ляпни - та не, подработку нашел хорошую, денежную. могу поделиться, от меня не убудет. ну, в кратце рассказал, что к чему, показал сайт, показал свой кабинет и суммы на балансе.. в итоге уже сейчас 4 человека из компании ( нас тогда 7 было) мои рефы и все четверо уже купили 10 или 50 баксовые Тарифы)))
    конечно, вряд ли это тянет на полноценный метод для привлечения рефералов, но блин, свой ужин за тот вечер я уже отбил :D

HULIGANKA и EvA нравится это.
  13. EvA

EvA Новый пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    ахахах)) повеселили своей историей)) ну, бывает и такое)))

14. HULIGANKA

HULIGANKA Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    ну, личный пример - далеко не всегда лучший пример. в моём случае мотивировать рефералов получается только тогда, когда "рисуешь" им картинки ИХ ЛИЧНОГО успеха, а не моего. людей редко интересуют чьи-то достижения, мало для кого это достойный мотиватор. А вот свои собственные достижения и перспективы люди очень высоко ценят.

Devushka_Jagoza нравится это.
  15. Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza Новый пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ребята, очень благодарна Вам всем за советы по работе в партнёрке! я хорошенько взялась за это ещё в конце ноября - начале декабря, и вот результат: сейчас на 3х месячном Сильвере у меня вывод за первый месяц составил 815 долларов, из которых около 250 долларов - чисто "партнёрские" деньги! ребята, работайте, напрягайтесь, оно того стоит!

Вложения:

• pim.png
      pim.png
      Размер файла:
      60,1 КБ
      Просмотров:
      6
    Последнее редактирование: 7 фев 2017
  16. Владимир Власов

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Молодец! Ведь чем активнее работает каждый из нас в отдельности, тем активнее продвигается проект и соответственно больше приходит новых пользователей (считай рефералов)! Я считаю, что при правильной работе – результат не заставит себя ждать. Очень рад вашим успехам, Devushka_Jagoza, так держать!

17. Bagira

Bagira Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Владимир а приблизительно на каких ресурсах вы размещаете ссылку?! Хотя бы намекните, кроме форумы, соцсети

18. Neutron

Neutron Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    да кроме форумов и соцсетей по - моему нет смысла ещё на что-то распыляться.. ну, разве что в видеороликах рефку размещать, в собственных видеообзорах.. но их тоже лучше размещать именно в соцсетях.

19. Владимир Власов

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Bagira, я уже писал ранее, что за долгое время работы я собрал достаточно большой список форумов и профильных сайтов – это все читаемые ресурсы проверенные временем, так сказать.

Для начала Вы можете составить такой список для себя. К примеру, начните с сайтов – проштудируйте топ-20 яндекса и гугла по ряду запросов – «финансовые новости», «заработок в сети» и т.д. Проанализируйте эти ресурсы на возможность оставлять комментарии к материалам, добавлять свои материалы, а может – начать вести свой блог – на будущее. Все сайты, которые имеют такие возможности, берете на карандаш. Таким же образом штудируете форумы. Таким образом у Вас сформируется свой небольшой список. Потом подключаете группы в социальных сетях – прорабатываете еще и их.

А потом, исходя из возможностей ресурса – размещаете комментарии с Вашей реферальной ссылкой, делаете видео\текстовые обзоры, ведете переписку с заинтересованными людьми, работаете с каждым, кто проявляет интерес к сервису – и результат не заставит себя ждать, вот увидите.

А самое главное – над списком нужно хорошо потрудиться всего один раз, потом постепенно добавляя туда новые ресурсы.

20. Flexo

Flexo Новый пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Карты, деньги, 2 ствола.

Поделиться этой страницей

Наверх