Способы привлечения партнеров. У кого какие есть секреты?

Тема в разделе "Секреты опытных партнеров", создана пользователем POLINкA, 5 окт 2016.

1. Владимир Власов

Владимир Власов Новый пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    как я и писал ранее я давно работаю в этой сфере, поэтому у меня есть список тематических форумов и сайтов, на которых можно создавать темы или, к примеру, оставить комментарии. Администраторы далеко не всегда допускают размещение реферальных ссылок в материалах, но это и не обязательно. Если подойти основательно к вопросу построения своей партнерской сети – нужно создать отдельную почту для работы с рефералами, и можно предлагать людям связаться с Вами через электронку (там, где нельзя оставить ссылку), а затем уже отправлять все материалы, включая рефку. Затем связываться с людьми и узнавать, разобрался ли человек во всем этом.

2. Ангелина

Ангелина Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Жаль, что Сарафанка не имеет расширенный раздел по партнерке в личном кабинете!

3. Владимир Власов

Владимир Власов Новый пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Это не проблема! Когда Вы только начинаете рассылать письма или оставлять комментарии – можете для себя завести таблицу в excel, начинать формировать, так сказать, свою базу. Затем сделайте небольшой анализ – откуда больше всего приходит трафика. Более того, админы Сарафанки – адекватные люди – делаешь запрос, и они тебе помогают! Я запрашивал интересующие данные по своим рефералам – мне все скинули. Так что повторюсь, не вижу в этом абсолютно никакой проблемы.

4. coлнышкo

coлнышкo Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    лично мне хорошо удаётся приём чатика в вк и скайпе) я туда добавляю всех, кто в личной беседе выявил заинтересованность, и также туда загружаю скрины выводов, примеров выполнения заданий и т.д.) такой себе собственный мини-форум) ребята - рефералы учатся друг у друга, поддерживают другу - друга и мне проще им помогать, потому чт овсе в одном месте ,существенно экономится время на работу с партнёркой)

Поделиться этой страницей

Наверх