Способы привлечения партнеров. У кого какие есть секреты?

Тема в разделе "Секреты опытных партнеров", создана пользователем POLINкA, 5 окт 2016.

1. POLINкA

POLINкA Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я заметила, что по реферальной ссылке регистрируються куда больше людей, если в текст с ссылкой добавлять какую-то интересную картинку. Это привлекает внимание и выделяет ваше сообщение среди десятка других

Sava, apиcтoкpaт и 3лoй_Ho_MилЫй нравится это.
  2. EvA

EvA Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я делаю рассылку только по своим друзьям и к каждому из них обращаюсь по имени. Мне кажется, это также отлично работает

3. HEДOCTУПHЫЙ

HEДOCTУПHЫЙ Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я вот зарегился на нескольких сайтах по заработку и закинул в комментах свою ссылку. Одного реферала так поймал)

4. Пoцeлyй_Meдвeдя

Пoцeлyй_Meдвeдя Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    а вконтакте может забанить, если я ссылку буду оставлять в группах?

5. Devushka_Jagoza

Devushka_Jagoza Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    меня не забанили, следи в каких группах размещаешь, чтоб на тебя админы групп не накатали жалобу)))

6. Denis

Denis Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    меня тоже не банили

7. Семен

Семен Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я не люблю соц сети, общаюсь лично. Это ВСЕГДА РАБОТАЕТ!

8. TDSko

TDSko Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ссылку реферальную прячьте через гугл URL SHORTEN, потом как бы "не в значай" кидайте на популярные чаты. Профит обеспечен, проверенно =)

Вера нравится это.
  9. A.Serdiuk

A.Serdiuk Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Расскажу и свой маленький секрет по привлечению рефералов. Для начала начал зарабатывать сам, снял по этому поводу несколько видеообзоров и выложил в YouTube после чего сделал рассылку в соцсетях по группам о заработке с ссылкой на свои обзоры и рефссылку, в результате в первой линии почти 400 рефералов.
    Но есть один минус, нет возможности связаться со своими рефералами, чтобы их мотивировать для дальнейшей работы, в результате не все начинают работать. Но я нашёл выход и из этой ситуации, обратился в службу поддержки с просьбой предоставить мне контакты моих рефералов и мне их выслали на мою электронку, теперь веду переписку с теми кто уже зарегистрировался и приглашаю новых.

Последнее редактирование: 17 ноя 2016
    Bagira нравится это.
  10. aktash

aktash Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я набросал простенький лейденг в блогере и лью трафик с рекламных площадок. Рефероф набрал больший ста.

11. Владимир Власов

Владимир Власов Новый пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    У меня существует несколько способов как я зарабатываю на рефах, раскрывать связки не буду но могу натолкнуть на идею!

Спам в соц сетях в крупных тематических сообществах (на темы денег и заработка в интернете: Forex, финансы, бизнес идеи….и т.д) параллельно у меня есть пару своих сообществ в vk и я их тоже так раскручиваю.
    Также я размещаю ссылки под популярными видео, постами и т.д.

И помните, главное не только привлечь реферала, а и озаботиться тем, чтобы он приобрел тариф (поскольку нам нужен наш процент). Потому создавайте грамотные завлекательные посты, а не сырые реф ссылки.
    И да, чтобы не быть голословным, вот вам скрин заработка:

Никита Сергеевич, Nikitoz и Terra нравится это.
  12. Neutron

Neutron Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вау-вау! Это откуда такие результаты, можно подробнее???

13. Владимир Власов

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Достаточно давно работаю в сфере построения партнерских сетей. Сначала на работодателя, сейчас на себя, считаю, что имею достаточно опыта, к тому же мой заработок это подтверждает. Честно сказать, я удивился, почему пользователи на форуме не так активно использует рефералов для заработка – проект хороший, деньги выводит, рекомендации можно дать отличные и это при том, что все правда. Почитав еще не много, я понял, что есть проблема в отсутствии знаний и определенных навыков привлечения рефералов в проект. Поэтому если кому-то будет нужна моя помощь – я готов поделиться полезной инфой – обращайтесь!

14. Neutron

Neutron Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А с каких методов начинали?

15. Владимир Власов

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    По методам скажу так: в начале работы нужно оценить целевую аудиторию проекта и определить так сказать места обитания ЦА. С Сарафанкой достаточно легко было начинать, потому что проект действительно интересный, обновленный, о нем много говорили в СМИ, поэтому для наглядности некоторым рефералам я отправлял ссылки на авторитетные СМИ, которые писали о Сарафанке. Благо материалов много в сети. Так вот, отвлёкся, я начинал с проработки сайтов по трудоустройству. Регистрировался на каждом и размещал информацию о том, что предлагаю дополнительный доход. Таким образом, получал первые контакты, с которыми проводил работу. Да, безусловно, для тех, кто думает, что достаточно отправить рефку кому-то и ждать кучу денег сразу скажу – так не бывает! В этой работе нужна свежая голова, хорошие идеи и конечно время! Своим будущим рефералам нужно объяснять все, нужно работать с ними, отвечать на вопросы людей, тогда и результат не за горами.

16. DimaD

DimaD Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я лично проработал весь фейсбук и контакты с почты, обзвонил весь список контактов – это, безусловно, дало хорошие результаты, сейчас думаю, как еще можно привлечь людей. А вы прорабатывали личные контакты? Или только с сайтов по трудоустройству людей завлекали?

17. Владимир Власов

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Да, конечно! Все мои контакты я изначально разделил на тех, кто потенциально заинтересован в таком заработке. Знакомые и друзья – каждый из них знает, что если у меня будут какие-то интересные предложения – я сразу выхожу на связь и рассказываю об этом, отправляю файлы, ссылки, потом прозваниваю повторно и мы обсуждаем все это в деталях. Личные контакты – это люди с высоким уровнем доверия к вам. Конечно, я не буду предлагать знакомым то, на чем они могут через время прогореть. В самом начале я сам изучаю все нюансы и понимаю рабочий проект или нет. Сарафанка, к слову, меня привлекла своим подходом – свежий взгляд на известные давно уже вещи. Так что я доволен, и мои рефералы тоже)

18. Natali

Natali Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    хорошо, но есть один нюанс, некоторые сайты по трудоустройству не разрешают публиковать вакансии на сайты по заработку в интернете. Как быть?

19. Владимир Власов

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Не советую Вам выбирать топовые ресурсы, которые, к тому же, иногда и деньги за вакансии просят. Есть достаточно много других ресурсов, которые совершенно нормально относятся к таким вакансиям. Главное - проработать все, и найти именно те сайты, которые нужны именно Вам.

20. DimaD

DimaD Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    а какие еще способы по привлечению Вы использовали, Владимир?

Поделиться этой страницей

Наверх