сколько раз можно купить тп стандарт?

Тема в разделе "Покупка Тарифного Плана (ТП)", создана пользователем hlam93, 27 ноя 2016.

  1. hlam93

    hlam93 Новый пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сколько раз можно будет покупать тарифный план Стандарт?
     
  2. Татьяна

    Татьяна Новый пользователь

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    CСтандарт можно брать бесконечно. В ьарифах указано
     
  3. hlam93

    hlam93 Новый пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    СПАСИБО!!
     
  4. Мирам

    Мирам Новый пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Уважаемая администрация..после какого периода времени обязательна покупка ТП на 3 месяца
     
  5. Надежда

    Надежда Новый пользователь

    Регистрация:
    6 окт 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    насколько я поняла по правилам, после 2х месяцев проработанных на проекте в общей сложности ( то-есть, считаются только отработанные дни) . у меня получилось триал, халф- сайз, стандарт, сильвер, и только потом на 3 месяца уже стандарт.
     
  6. Мирам

    Мирам Новый пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Почему в новостях сказано что после 5 месяцев?
     
  7. SARAFANKA

    SARAFANKA Администрация

    Регистрация:
    27 сен 2016
    Сообщения:
    1.008
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    110
    Раньше не проекте действовало правило, согласно которому пользователи, работающие пять месяцев, покупают тариф на 6 мес. В новостях есть тема про отмену данного правила.
     
  8. Мирам

    Мирам Новый пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Да, но не сказано о 2х месяцах. я поэтому и хочу уточнить. 2 или 5 месяцев.
     
  9. SARAFANKA

    SARAFANKA Администрация

    Регистрация:
    27 сен 2016
    Сообщения:
    1.008
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    110
  10. VadimMartin

    VadimMartin Новый пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
  11. VadimMartin

    VadimMartin Новый пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2017
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    скрыто администрацией
     
  12. SARAFANKA

    SARAFANKA Администрация

    Регистрация:
    27 сен 2016
    Сообщения:
    1.008
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    110
    Направлено в финансовый отдел.
     
  13. Conjuundefined

    Conjuundefined Новый пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    а это сказано в самом пользовательском соглашении, пункт 6.15, если я не ошибаюсь.
     

Поделиться этой страницей

Наверх