Родственник реферал

Тема в разделе "Финансы партнеров", создана пользователем DunHiLL, 3 ноя 2016.

1. DunHiLL

DunHiLL Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день! Не нашел нигде темы по этому поводу. Интересует следующий вопрос, могу ли я сделать жену своим рефералом, если мы работаем с одного компьютера?

2. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    137
    Баллы:
    90
    Добрый день, Ваша жена может быть Вашим рефералом, только если Вы зарегистрируетесь с разных устройств.

3. DunHiLL

DunHiLL Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ок, если она зарегистрируется с телефона, а я с пк в дальнейшем мы сможем работать на одном пк?

4. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    137
    Баллы:
    90
    Да, сможете.

5. belka

belka Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    у меня похожий вопрос про мужа, если он зарегистрирует аккаунт на своем ПК, верифицирует, а выводить можно на один эл. кошелек или ему надо заводить свой?

6. belka

belka Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    а как работать на одном ПК с родственником, если привязана к аккаунту своя стр. в фейсбуке ? надо регистрировать на родственника стр. на его имя и входить и выходить каждый раз?

Neutron нравится это.
  7. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    137
    Баллы:
    90
    Ваш родственник подвязывает под свой профиль свой аккаунт facebook. С него он и работает.

Bagira нравится это.
  8. DimaD

DimaD Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    У меня много рефералов – которые приходятся друг другу родственниками – есть даже семьи в двух поколениях – муж с женой и теща с тестем. Работают с разных устройств. Главное – верификацию пройти и подвязать каждому свой фб профиль, тогда вопросов не возникнет. И работайте в свое удовольствие! Высоких вам заработков.

9. Neutron

Neutron Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    ну это же совсем просто - верификация предусматривает соответствие каждого аккаунта отдельному профилю в ФБ, значит, если Вы вышли из своего аккаунта и зашёл, напрмер, мжу, в свой аккаунт, значит и в ФБ он заходит в свой, а не с Вашего работает. иначе задания же просто не засчитаются, у Вас же аккаунт привязан в профилю ФБ.

10. axilles

axilles Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    а если привязки нет, то можно с любого аккаунта отвечать, что ли? работать то-есть

11. DimaD

DimaD Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Нет, нельзя работать с любого профиля. Каждый из вас должен работать со своего профиля и лучше, чтобы он был подвязан к аккаунту на Сарафанке. Так и отчет по заданиям легче отправлять, да и работать собственно так удобнее – зашел под своими данными на сайт Сарафанки и тебе не нужно вводить данные для входа в фб – ты просто выполняешь задания и зарабатываешь.

12. Nyrgyl

Nyrgyl Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я зарегистрировал маму на фейсбуке прошло примерно месяц можно снего делать задания и еще я с одного компьютера зарегистривровал маму что будет?

13. ELLIOT

ELLIOT Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ну,
    , если Вы и Ваша мама будете работать каждый из своего аккаунта, то я думаю, что всё ок будет) только всё же удобнее, если завести разных пользователей на компьютере))

14. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    137
    Баллы:
    90
    По правилам сервиса 1 пользователь - 1 аккаунт. Соответственно, у Вас должен быть свой аккаунт (полностью верифицированный), свои платежные реквизиты и зарегистрировать с одного устройства можно только один профиль.

15. Владимир Власов

Владимир Власов Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    Если в семье один компьютер или ноутбук, за которым на Сарафанке работают несколько членов семьи, я своим рефералам рекомендую работать с разных браузеров. В одном браузере открыт один аккаунт на Сарафанке и профиль фейсбука к нему привязан, а в другом браузере открыт другой аккаунт. И вам не нужно постоянно выходить-заходить в личный кабинет и вводить свои данные. Это экономит много времени, если учесть, что на средних и высоких тарифах, чтобы тебя не заблокировал фейсбук, лучше выполнять задания не все сразу, а частями и с небольшими промежутками по времени.

Поделиться этой страницей

Наверх