Родственник реферал

Тема в разделе "Финансы партнеров", создана пользователем DunHiLL, 3 ноя 2016.

1. DunHiLL

DunHiLL Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день! Не нашел нигде темы по этому поводу. Интересует следующий вопрос, могу ли я сделать жену своим рефералом, если мы работаем с одного компьютера?

2. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    Добрый день, Ваша жена может быть Вашим рефералом, только если Вы зарегистрируетесь с разных устройств.

3. DunHiLL

DunHiLL Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ок, если она зарегистрируется с телефона, а я с пк в дальнейшем мы сможем работать на одном пк?

4. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    Да, сможете.

5. belka

belka Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    у меня похожий вопрос про мужа, если он зарегистрирует аккаунт на своем ПК, верифицирует, а выводить можно на один эл. кошелек или ему надо заводить свой?

6. belka

belka Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    а как работать на одном ПК с родственником, если привязана к аккаунту своя стр. в фейсбуке ? надо регистрировать на родственника стр. на его имя и входить и выходить каждый раз?

Neutron нравится это.
  7. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    Ваш родственник подвязывает под свой профиль свой аккаунт facebook. С него он и работает.

Bagira нравится это.
  8. DimaD

DimaD Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    У меня много рефералов – которые приходятся друг другу родственниками – есть даже семьи в двух поколениях – муж с женой и теща с тестем. Работают с разных устройств. Главное – верификацию пройти и подвязать каждому свой фб профиль, тогда вопросов не возникнет. И работайте в свое удовольствие! Высоких вам заработков.

9. Neutron

Neutron Новый пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    ну это же совсем просто - верификация предусматривает соответствие каждого аккаунта отдельному профилю в ФБ, значит, если Вы вышли из своего аккаунта и зашёл, напрмер, мжу, в свой аккаунт, значит и в ФБ он заходит в свой, а не с Вашего работает. иначе задания же просто не засчитаются, у Вас же аккаунт привязан в профилю ФБ.

10. axilles

axilles Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    а если привязки нет, то можно с любого аккаунта отвечать, что ли? работать то-есть

11. DimaD

DimaD Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Нет, нельзя работать с любого профиля. Каждый из вас должен работать со своего профиля и лучше, чтобы он был подвязан к аккаунту на Сарафанке. Так и отчет по заданиям легче отправлять, да и работать собственно так удобнее – зашел под своими данными на сайт Сарафанки и тебе не нужно вводить данные для входа в фб – ты просто выполняешь задания и зарабатываешь.

12. Nyrgyl

Nyrgyl Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я зарегистрировал маму на фейсбуке прошло примерно месяц можно снего делать задания и еще я с одного компьютера зарегистривровал маму что будет?

13. ELLIOT

ELLIOT Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ну,
    , если Вы и Ваша мама будете работать каждый из своего аккаунта, то я думаю, что всё ок будет) только всё же удобнее, если завести разных пользователей на компьютере))

14. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    149
    Баллы:
    90
    По правилам сервиса 1 пользователь - 1 аккаунт. Соответственно, у Вас должен быть свой аккаунт (полностью верифицированный), свои платежные реквизиты и зарегистрировать с одного устройства можно только один профиль.

15. Владимир Власов

Владимир Власов Пользователь

Симпатии:
    37
    Баллы:
    18
    Если в семье один компьютер или ноутбук, за которым на Сарафанке работают несколько членов семьи, я своим рефералам рекомендую работать с разных браузеров. В одном браузере открыт один аккаунт на Сарафанке и профиль фейсбука к нему привязан, а в другом браузере открыт другой аккаунт. И вам не нужно постоянно выходить-заходить в личный кабинет и вводить свои данные. Это экономит много времени, если учесть, что на средних и высоких тарифах, чтобы тебя не заблокировал фейсбук, лучше выполнять задания не все сразу, а частями и с небольшими промежутками по времени.

16. Евгений

Евгений Новый пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    ага, только очень важно, чтобы все эти браузеры не были подвязаны под один аккаунт - например, гугл - аккакунт. лучше уж тогда реально распределить - кто с чего работает, благо, минимум 3 варианта есть стабильно.

17. Drakon77

Drakon77 Новый пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    нормально работать с одного компа более 2х человек на тарифах выше стандарта не получится, как ни крути. разве что один из них бодрствует только ночью, а другой - днём. по - моему, проще насобирать на второй комп или ноут. для работы в интернете сильно мощная техника не нужна, поэтому, по сути, вложиться можно в первый же "выхлоп" со стандарта.

18. Anton

Anton Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я лично работаю со смартфона на Сарафанке, когда дома комп занят. Удобный мобильный интерфейс, ничего не глючит, скриншоты тоже делает за секунду. Поэтому поводов для того, чтобы покупать еще один комп\ноут или сгонять домачадцев с насиженного места не вижу)))

Drakon77 нравится это.
  19. Drakon77

Drakon77 Новый пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    Соглашусь. С мобильного или планшета можно без ущерба качества работы работать.

СоникX нравится это.
  20. СоникX

СоникX Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я постоянно так работаю, с планшета, потому что комп один на всю семью, на всех его не хватает. и всё нормально - тоже самое что на компе.

Поделиться этой страницей

Наверх