Несколько аккаунтов на сарафанке с одного компьютера

Тема в разделе "Начало работы с "Сарафанкой"", создана пользователем dimation96, 9 ноя 2016.

1. dimation96

dimation96 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, мой отец захотел тоже поработать на сарафанке, но у нас один компьютер. Можем ли мы работать по очереди со своих аккаунтов, при условии, что я создам ему аккаунт на facebook? Можем ли мы использовать, для оплаты ТП и вывода средств один кошелек webmoney или придется все таки создавать ему другой?

Маруся нравится это.
  2. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    114
    Баллы:
    90
    Можно создать аккаунт для Вашего отца, но выводить Вы должны на разные реквизиты. И не можете быть рефералами друг-друга.

3. Mara

Mara Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, мой муж тоже хочет работать на сарафанке, но у нас один компьютер. Можем ли мы работать каждый со своих аккаунтов? Можем ли мы использовать, для оплаты ТП и вывода средств на одну карту Visa?

4. Alexey

Alexey Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, кстати да интересует. Верификацию пройдем, а один кошелек можно использовать??

5. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    114
    Баллы:
    90
    Здравствуйте, Вы можете выводить на те реквизиты с которых приобретали тариф. Использовать одни реквизиты для вывода средств и покупок тарифов с нескольких аккаунтов по правилам сервиса запрещено.

Tohir нравится это.
  6. Alexey

Alexey Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, я являюсь рефералом своей супруги, но она работает на своем пк я на своем, этим же я не нарушаю права? у нас разные пк, свои кошельки все свое, она один раз только заходила с моего пк в свой акк. просто проверить тп, подтвердили или нет. но всю работу выполняет на своем пк. я не нарушаю этим права?.

7. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    114
    Баллы:
    90
    Здравствуйте, нет, если Вы работаете с разных устройств (разные IP-адреса), выводите на разные реквизиты (с которых и пополняете) вы можете быть рефералами.

Поделиться этой страницей

Наверх