Могу ли я постоянно покупать один и тот же тариф?

Тема в разделе "Покупка Тарифного Плана (ТП)", создана пользователем Miki, 16 окт 2016.

1. Miki

Miki Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поработал в тарифе Триал, мне понравилось. Хочу продолжить работу в этом же тарифе на постоянной основе. Могу ли я его покупать постоянно?

2. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    114
    Баллы:
    90
    Здравствуйте, Miki!
    Тарифные планы "Trial" и "Hail-Size" разработаны исключительно для ознакомления исполнителей с тонкостями работы на сервисе. Приобрести эти тарифы пользователь может всего один раз. Для постоянной работы на Сарафанке Вы можете выбрать один из тарифных планов "Standard", "Silver", "Gold", "Platinum", "Diamond". Успешной работы на сервисе!

Последнее редактирование: 21 окт 2016
  3. 3лoй_Ho_MилЫй

3лoй_Ho_MилЫй Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Бери Стандарт - это тот же Халфсайз только на месяц

4. Miki

Miki Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ааа, я уже увидел информацию, спасибо

5. Владимир Власов

Владимир Власов Новый пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    8
    вообще с учётом нововведения (на почту пришло письмо об отмене 6месячного пакета) очень удобно работать именно по 3хмесячным абонементам. меньше возни с постоянными проплатами и подтверждениями, и при этом надолго хватает работы. и вывод гораздо приятнее в финансовом эквиваленте. у меня многие рефералы уже на 3хмесячных тарифах работают, все вроде бы довольны.

-_Gruzinka и Terra нравится это.
  6. belka

belka Новый пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    рада за вас и ваших рефералов))

Sava нравится это.
  7. -_Gruzinka

-_Gruzinka Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    так как раз к третьему месяцу работы человек и приходит к пониманию, какой объём заданий для него оптимальный, и тут-то уже и время приходит, чтоб определиться с постоянным тарифом и работать на неё как минимум 3 месяца подряд. так что даже по правилам выходит, что не просто можно всё время на одном тарифе, и даже нужно! ну в смысле, не обязательно, но так стабильнее получается.. привыкаешь к одному объёму работы, и на нем уже и сидишь.

Поделиться этой страницей

Наверх