Как работать в фейсбук на дорогих ТП чтоб не забанили?

Тема в разделе "Выполнение, подтверждение и проверка заданий", создана пользователем belka, 2 ноя 2016.

1. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    114
    Баллы:
    90
    Здравствуйте, данный тариф можно приобретать неограниченное количество раз.

2. NeverSayGG

NeverSayGG Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    На данный момент работаю на GOLD-тарифе сам и мой знакомый реферал на PLATINUM.
    Попробую описать ситуацию: Если делать задания быстро(как это делаю я, ибо можно сказать что живу за ПК), то может выдать предупреждение, если не остановить попытки в том или ином действии за которое вам выдали предупреждение, то аккаунт временно блокируется(точно сказать время не могу). Где-то через 1-3 часа можно снова лайкать\постить.
    На GOLD тарифе такое было единожды, на Platinum бывает периодически, но достаточно просто сменить тип выполняемых заданий(если лайкали - начать вступать в группы, еcли вступали - лайкать соответственно), с этим проблем нет.

3. NeverSayGG

NeverSayGG Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кхм, как-то забавно вышло, я кажись не выспался. Я работаю на Silver'e, а реферал на Platinum, разница не велика, да, но всё-же.
    http://prntscr.com/dxj1xw - ссылка на скриншот.
    http://prntscr.com/dxj27k - Ещё один скрин

4. Simvol

Simvol Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Создав второй аккаунт в фб можно, но как сообщить администрации, если они не отвечают ни на сообщение на сайте не на емейл не на телефоны?

5. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    114
    Баллы:
    90
    Здравствуйте, напишите в сп со своего личного кабинета.

6. dokpsa

dokpsa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,получил предупреждение от фейсбук и ограничили в количестве лайков.Как предупредить администрацию Сарафанки о создании фейкового аккаунта на фейсбуке если привязан один основной?

Поделиться этой страницей

Наверх