Как работать в фейсбук на дорогих ТП чтоб не забанили?

Тема в разделе "Выполнение, подтверждение и проверка заданий", создана пользователем belka, 2 ноя 2016.

1. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    159
    Баллы:
    110
    Здравствуйте, данный тариф можно приобретать неограниченное количество раз.

2. NeverSayGG

NeverSayGG Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    На данный момент работаю на Silver'e-тарифе сам и мой знакомый реферал на PLATINUM.
    Попробую описать ситуацию: Если делать задания быстро(как это делаю я, ибо можно сказать что живу за ПК), то может выдать предупреждение, если не остановить попытки в том или ином действии за которое вам выдали предупреждение, то аккаунт временно блокируется(точно сказать время не могу). Где-то через 1-3 часа можно снова лайкать\постить.
    На Silver'e тарифе такое было единожды, на Platinum бывает периодически, но достаточно просто сменить тип выполняемых заданий(если лайкали - начать вступать в группы, еcли вступали - лайкать соответственно), с этим проблем нет.

3. NeverSayGG

NeverSayGG Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  4. dokpsa

dokpsa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте,получил предупреждение от фейсбук и ограничили в количестве лайков.Как предупредить администрацию Сарафанки о создании фейкового аккаунта на фейсбуке если привязан один основной?

5. Даня

Даня Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    О смене аккаунта фейсбук лучше написать в СП, но выполнять задание вы можете и так, если прикреплять скриншот.

6. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    159
    Баллы:
    110
    Здравствуйте, напишите про заблокированный аккаунт в службу поддержки со своего личного кабинета.

7. dokpsa

dokpsa Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пока еще не забанили полностью, но на главной странице лайки не ставятся(пишут лимит исчерпан) а на остальных лакать можно,если вступить в группу то достаточно нажать подписку или лайкнуть где нибудь ниже?

8. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    159
    Баллы:
    110
    Здравствуйте, достаточно нажать "нравиться" и подписаться на обновления.

9. EvA

EvA Новый пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    это у Вас временное ограничение, у меня такое было на 3 часа))) потом снова можно было) постарайтесь проявлять и другие виды активности с этой страницы, чтобы у админов меньше подозрений было))

apиcтoкpaт нравится это.
  10. apиcтoкpaт

apиcтoкpaт Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    согласен, и, если есть возможность - заменяйте некоторые задания на рекламные посты. это реально выручает, особенно на высоких тарифах.

11. Konstantin

Konstantin Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я на стандарте работаю 3 месяца. Сегодня фейсбук выдал, что из-за характера моих "нравится" для меня блокирована эта функция на 30 дней и все мои "нравится" за прошедшие 30 дней удалены.
    Проверил, вроде лайки ставятся и подписка тоже. Зашел на свою страницу - она чистая, нет ни одной подписки, ни на одну страницу, кроме одной на которую я подписывался уже и сам не помню когда. Теперь жду, чего будет дальше, хотя бы пару недель дотянуть там тариф закончится и передых можно сделать.

12. Кирилл

Кирилл Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    мда, сочувствую. бывает, фейсбук в этом отношении несолидарен с трудящимися) ну, Вы можете завести другую страницу в ФБ и сообщить в СП, что Вам на месяц заблокировали лайки, и работать пока что с другой страницы.

Дарья нравится это.
  13. Дарья

Дарья Новый пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    да, пока что единственный выход для Вас - это либо все задания с лайками менять на задания с рекламными постами, либо новый акк в фейсбук.

14. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    159
    Баллы:
    110
    Здравствуйте, напоминаю, что Вы имеете возможность менять задания на рекламные посты.

15. Konstantin

Konstantin Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Не знаю, что это был за прикол с ФБ, но пока все работает и никаких ограничений не выскакивает. Правда стал работать порциями - сделаю 5-6 лайков, перерыв на минут 30. Да и свою страницу оживил, стал на неё посты выкладывать, а то она у меня совсем мертвая была. Муторно конечно с перерывами, но так лучше чем месяц бамбук курить

Drakon77 нравится это.
  16. Glade

Glade Новый пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Добрый день, сегодня все задания сменил на рекламные посты (ТП Half-Size) И увидел что все 14 заданий с той же картинкой, как позже понял что это задания от одного рекламодателя. "текс рекламодателя" был абсолютно идентичен, я сделал 14 постов, на некоторые кидал ссылку, на другие делал скрины и загружал на фото хостинг, чтобы хоть как то было заметно отличие. Вопрос такой, затрудняет ли менеджеров проверять одинаковые задания и от одного исполнителя. Как считаете я правильно поступил что разнообразил выполнение, или нужно было кинуть ссылку на 1 и тот же пост к всем 14 заданиям?

Drakon77 нравится это.
  17. Леонид48

Леонид48 Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Надо было постить на разных ресурсах, как написано в задании. А менеджерам без разницы, что проверять: основное, чтобы каждый пост встречался только один раз на сайте. У меня была подобная картина, когда заблокировали Фейсбук. По совету СП также заменил задания на посты и выпало порядка 12 одинаковых постов. Тогда не смог разместить посты на разных ресурсах, в результате чего не все задания были засчитаны. Но виноват сам, конечно: надо было с большим вниманием отнестись к выполнению. Так что, если посты на разных ресурсах, то будут засчитаны. Успехов Вам

Drakon77 нравится это.
  18. Drakon77

Drakon77 Новый пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    8
    однозначно да) у меня многие рефералы, работающие на недорогих тарифах, вообще не садятся специально "работать", а просто по ходу каких-то других дел выполняют задания, когда есть возможность - в транспорте, на переменке между парами, в перекуре на работе или вечерком дома, пока готовится ужин. активность выходит хаотичная, и фб не банит))

19. ufnina

ufnina Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Привет всем. у меня тариф ГОЛД. и я старалась побыстрее выполнить задания. чтоб посмотреть как они одобрены. когда заблокировали вступление в группы- пришлось выбирать лайки и потом переходить на репосты. после переписки разблокировали. сейчас я работаю осторожно. за один раз выполняю на 7-8 дол. потом перерыв. и так за несколько раз. оставляю заданий на 5-6 долларов и переключаюсь на репосты. так выполняю все задания за день. пока больше проблем нет. так что на дорогом ТП можно выполнять задания и избежать проблем

20. ufnina

ufnina Новый пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    еще раз по поводу репостов. 10-12-15 одинаковых репостов не сложно разместить совершенно в разных группах. если репосты одинаковые- дают несколько вариантов групп. выбираю один - ( например азартные игры) выдает список групп- и начинаешь в каждой по очереди размещать. отработал этот список, перехожу на другие ( например ставки на спорт) предложенные в задании - и опять по списку. и ссылка скрина отдельно с каждого репоста с каждой группы. а 2 раза на одной странице не получится разместить- когда откроется страница- сразу вижу свой предыдущий репост. и ищу другую группу по теме. отклоненных заданий не было ни разу.

Поделиться этой страницей

Наверх