Что дает привязка аккаунта фейсбук

Тема в разделе "Другие вопросы", создана пользователем DunHiLL, 3 ноя 2016.

1. DunHiLL

DunHiLL Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, в соседней теме обсуждалась привязка аккаунтов из других соц. сетей. Но меня интересует вопрос, что дает привязка аккаунта фейсбук? Какие плюсы и обязательно ли это делать?

2. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    159
    Баллы:
    110
    Добрый день, исполнители, которые привязывают к профилю аккаунт Facebook получают доступ к определенной группе заданий с ограничениями. Наши Рекламодатели заинтересованы в качестве услуг, которые они получают, а реальные Исполнители – это непременное условие качества услуг.

3. Исполнитель

Исполнитель Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вообще, я привязал фейсбук, и появились задания где не нужно подтверждать выполнение скрином. А просто нажать подтвердить. Немного удобнее. Ну и быстрее теперь выполняю задание.

4. Camaelle

Camaelle Новый пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если на основном аккаунте фейсбук у меня заблокировали возможность подписываться на группы, то есть я уже не могу выполнять задания своего тарифного плана стандарт, и возможности заморозки задания нет. Что в таком случаи делать? Можно ли создать другой аккаунт фесбук и через него выполнять задания, и зачтут их как выполненные? И что для этого надо, надо ли привязывать заново другой аккаунт и как это сделать?

Magas нравится это.
  5. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    159
    Баллы:
    110
    Добрырй день! Если Ваш основной аккаунт заморозили, создайте новый и продолжайте работать) Или же смените задания на рекламные посты.

6. богдана

богдана Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Слышала что можно сменить задания на рекламные посты. А как это сделать?

7. SARAFANKA

SARAFANKA Администрация

Симпатии:
    159
    Баллы:
    110
    Доступно для всех тарифов, кроме стартового. В конце списка заданий кнопка "сменить на рекламные посты".

Поделиться этой страницей

Наверх